Nous avons 251 invités en ligne

Prochaines Ventes

LE 03/02 à 15h, VOITURES EN SAISIE ( liste suit )également en saisie, matériel de restaurant avec entre autre rotissoire "STEAM BOX "+combiné NEO-BOX "tables inox meubles froids , saladette,four à pizzas, cuiseur de pâtes, etc.,Service verres cristal BACCARAT ,service à café porcelaine de Paris,vitrine marqueterie , Nbx meubles et objets, salon,très beaux lustre bronze doré ( au mercure )murano, à pampilles cristal ,argenterie ,miroirs dorés,. tables ,chaises, bains de soleils , salons de jardin en teck. à partir de lundi 15/01 déstockage pendant 15 jours !

Informations Légales

Par le Ministère de Maître
F. FRANCK - J-M . BRETAUDEAU - Catherine BRETAUDEAU-J.C. ALBERTINI
Huissiers de justice associés
29, rue Pastorelli - Nice Europe B - 06000 NICE
Membre du groupement des Huissiers de Justice
Officiers Ministériels vendeurs
Ventes aux enchères VOLONTAIRES, sur SAISIES et LIQUIDATIONS
Frais d'adjudication: 20% TTC - Paiement comptant

Article Aléatoire

Ventes aux Enchères
1089
Image Detail
1104
Image Detail
1105
Image Detail
1090
Image Detail
1091
Image Detail
1092
Image Detail
1088
Image Detail
1101
Image Detail
1102
Image Detail
1103
Image Detail
1106
Image Detail
1107
Image Detail
1057
Image Detail
1056
Image Detail
1059
Image Detail
1058
Image Detail
1053
Image Detail
1055
Image Detail
1054
Image Detail
1049
Image Detail
1051
Image Detail
1050
Image Detail
1098
Image Detail
1097
Image Detail
1094
Image Detail
1093
Image Detail
1096
Image Detail
1095
Image Detail
1100
Image Detail
1099
Image Detail
1038
Image Detail
0973
Image Detail
1016
Image Detail
1027
Image Detail
1018
Image Detail
1020
Image Detail
0978
Image Detail
0979
Image Detail
1072
Image Detail
1073
Image Detail
1070
Image Detail
1080
Image Detail
1079
Image Detail
1069
Image Detail
1078
Image Detail
1075
Image Detail
1068
Image Detail
1071
Image Detail
1074
Image Detail
1081
Image Detail
1064
Image Detail
1087
Image Detail
1086
Image Detail
1063
Image Detail
1085
Image Detail
1067
Image Detail
1084
Image Detail
1083
Image Detail
1082
Image Detail
1065
Image Detail
1066
Image Detail
0966
Image Detail
0984
Image Detail
0985
Image Detail
0983
Image Detail
0982
Image Detail
0935
Image Detail
0836
Image Detail
0835
Image Detail
0906
Image Detail
0924
Image Detail
0923
Image Detail
0929
Image Detail
0928
Image Detail
0826
Image Detail
0832
Image Detail
0855
Image Detail
0792
Image Detail
0868
Image Detail
0866
Image Detail
0915
Image Detail
0913
Image Detail
0916
Image Detail
0806
Image Detail
0804
Image Detail
0808
Image Detail
0718
Image Detail
0896
Image Detail
0893
Image Detail
0710
Image Detail
0642
Image Detail
0661
Image Detail
0353
Image Detail
0199
Image Detail
0198
Image Detail
0196
Image Detail
0086
Image Detail
0087
Image Detail
0860
Image Detail
1007
Image Detail
1008
Image Detail
1011
Image Detail
1012
Image Detail
1028
Image Detail
1029
Image Detail
1031
Image Detail
1034
Image Detail
1052
Image Detail
1061
Image Detail
1062
Image Detail

Affichage #

Phoca Gallery