Nous avons 277 invités en ligne

Prochaines Ventes

.A la salle des ventes en déstockage; Deux corps en chêne ép. 18e Grand bronze "Jeanne d'Arc " par Fremiet (40 x 70 ) suite de 5 fauteuils "GIROFLEX " (années 70 ) mobilier et scultures bronze Huile de LEPINE sur bois huile sur toile signée "GUDIN " (marine ) bijoux, mobilier grande décoration,lustre cristal miroirs 18e et 19e,table dessus marbre rose, tour et piètement chêne cérusé id.meubles de terrasse par " STARK" Sculptures animalières de MAAS C.,vitrine marqueterie Vins ,rosé,rouge et champagne, service verres cristal Villeroy et boch.

Informations Légales

Par le Ministère de Maître
F. FRANCK - J-M . BRETAUDEAU - Catherine BRETAUDEAU-J.C. ALBERTINI
Huissiers de justice associés
29, rue Pastorelli - Nice Europe B - 06000 NICE
Membre du groupement des Huissiers de Justice
Officiers Ministériels vendeurs
Ventes aux enchères VOLONTAIRES, sur SAISIES et LIQUIDATIONS
Frais d'adjudication: 20% TTC - Paiement comptant

Article Aléatoire

Ventes aux Enchères
1409
Image Detail
1408
Image Detail
1428
Image Detail
1445
Image Detail
1413
Image Detail
1412
Image Detail
1410
Image Detail
1327
Image Detail
1478
Image Detail
1479
Image Detail
1480
Image Detail
1469
Image Detail
1474
Image Detail
1472
Image Detail
1475
Image Detail
1471
Image Detail
1476
Image Detail
1464
Image Detail
1465
Image Detail
1434
Image Detail
1433
Image Detail
1431
Image Detail
1435
Image Detail
1429
Image Detail
1442
Image Detail
1446
Image Detail
1421
Image Detail
1422
Image Detail
1392
Image Detail
1405
Image Detail
1406
Image Detail
1404
Image Detail
1401
Image Detail
1407
Image Detail
1397
Image Detail
1393
Image Detail
1395
Image Detail
1396
Image Detail
1398
Image Detail
1371
Image Detail
1370
Image Detail
1353
Image Detail
1361
Image Detail
1359
Image Detail
1357
Image Detail
1356
Image Detail
1335
Image Detail
1334
Image Detail
1333
Image Detail
1326
Image Detail
1313
Image Detail
1317
Image Detail
1312
Image Detail
1314
Image Detail
1304
Image Detail
1302
Image Detail
1301
Image Detail
1295
Image Detail
1296
Image Detail
1297
Image Detail
1298
Image Detail
1267
Image Detail
1269
Image Detail
1258
Image Detail
1259
Image Detail
1264
Image Detail
1266
Image Detail
1262
Image Detail
1231
Image Detail
1189
Image Detail
1184
Image Detail
1165
Image Detail
1062
Image Detail
1144
Image Detail
1140
Image Detail
1126
Image Detail
1127
Image Detail
1107
Image Detail
1053
Image Detail
1055
Image Detail
1054
Image Detail
1100
Image Detail
1038
Image Detail
0710
Image Detail
1213
Image Detail
1219
Image Detail
1364
Image Detail
1447
Image Detail
1448
Image Detail
1449
Image Detail
1450
Image Detail

Affichage #

Phoca Gallery