Nous avons 156 invités en ligne

Prochaines Ventes

Prochaine vente, samedi 22 septembre à 15h à la salle des ventes,Véhicules en saisie :Peugeot 207 entreprise 2010,Citroen Jumpy 2006,Peugeot (frigo)2014 Salon de jardin, table et chaises pliantes de jardin grand canapé d'angle gris,Deux corps en chêne ép. 18e Armoire ép.18e noyer, suite de 5 fauteuils "GIROFLEX " (années 70 ) mobilier et scultures bronze huile sur toile signée "GUDIN " (marine ) bijoux, mobilier grande décoration,lustre cristal miroirs 18e et 19e,table dessus marbre rose, tour et piètement chêne cérusé id. Sculptures animalières de MAAS C.,vitrine marqueterie et tout ce qu'il y a sur les photos du site

Informations Légales

Par le Ministère de la
SAS HUISSIER 06
31, rue de Paris - 06000 NICE
Membre du groupement des Huissiers de Justice
Officiers Ministériels vendeurs
Ventes aux enchères VOLONTAIRES, sur SAISIES et LIQUIDATIONS
Frais d'adjudication: 20% TTC (Acheteurs) - Paiement comptant
Ordre d'achat sous réserve d'un titre de paiement déposé au préalable mail: Cette adresse email est protégée contre les robots des spammeurs, vous devez activer Javascript pour la voir.
SOVEP
22, Bd Marinoni
06310 Beaulieu sur Mer

Article Aléatoire

Ventes aux Enchères
1624
Image Detail
1603
Image Detail
1604
Image Detail
1611
Image Detail
1609
Image Detail
1608
Image Detail
1607
Image Detail
1606
Image Detail
1623
Image Detail
1598
Image Detail
1605
Image Detail
1599
Image Detail
1600
Image Detail
1601
Image Detail
1602
Image Detail
1612
Image Detail
1610
Image Detail
1622
Image Detail
1618
Image Detail
1620
Image Detail
1597
Image Detail
1617
Image Detail
1616
Image Detail
1615
Image Detail
1619
Image Detail
1613
Image Detail
1614
Image Detail
1621
Image Detail
1586
Image Detail
1591
Image Detail
1590
Image Detail
1592
Image Detail
1593
Image Detail
1589
Image Detail
1585
Image Detail
1587
Image Detail
1588
Image Detail
1584
Image Detail
1583
Image Detail
1582
Image Detail
1579
Image Detail
1581
Image Detail
1523
Image Detail
1548
Image Detail
1575
Image Detail
1576
Image Detail
1574
Image Detail
1595
Image Detail
1594
Image Detail
1596
Image Detail
1573
Image Detail
1572
Image Detail
1578
Image Detail
1577
Image Detail
1571
Image Detail
1570
Image Detail
1549
Image Detail
1547
Image Detail
1511
Image Detail
1509
Image Detail
1557
Image Detail
1508
Image Detail
1564
Image Detail
1563
Image Detail
1552
Image Detail
1555
Image Detail
1554
Image Detail
1560
Image Detail
1561
Image Detail
1516
Image Detail
1513
Image Detail
1512
Image Detail
1502
Image Detail
1495
Image Detail
1490
Image Detail
1486
Image Detail
1484
Image Detail
1491
Image Detail
1413
Image Detail
1412
Image Detail
1410
Image Detail
1478
Image Detail
1479
Image Detail
1480
Image Detail
1469
Image Detail
1474
Image Detail
1472
Image Detail
1434
Image Detail
1431
Image Detail
1421
Image Detail
1397
Image Detail
1393
Image Detail
1371
Image Detail
1335
Image Detail
1326
Image Detail
1313
Image Detail
1302
Image Detail
1295
Image Detail
1296
Image Detail
1297
Image Detail
1259
Image Detail
1264
Image Detail
1266
Image Detail
1184
Image Detail
1165
Image Detail
1107
Image Detail
1053
Image Detail
1055
Image Detail
1054
Image Detail
1038
Image Detail
0710
Image Detail
1449
Image Detail

Affichage #

Phoca Gallery