Nous avons 176 invités en ligne

Prochaines Ventes

Prochaine vente, samedi 27octobre à 15h à la salle des ventes, Collection de SWAROVSKI (env.20 ans )série de jeux en bois massif, armoires de "DE TONGE,bronze de BARYE, table de ferme à rallonges et chaises fer forgé,Bar en acajou massif signé "CARO PARIS " Salon de jardin, encoignure noyer vitrée et galbée, grand canapé d'angle gris,Deux corps en chêne ép. 18e Armoire ép.18e noyer,fontaine aux sirènes 3;50 haut en bronze, suite de 5 fauteuils "GIROFLEX " (années 70 ),mobilier et scultures bronze, bijoux, mobilier grande décoration,lustre cristal et art-déco fer forgé et pâte de verre, miroirs 18e et 19e,table dessus marbre rose, tour et piètement chêne cérusé id. Sculptures animalières de MAAS C.,vitrine marqueterie et tout ce qu'il y a sur les photos du site

Informations Légales

Par le Ministère de la
SAS HUISSIER 06
31, rue de Paris - 06000 NICE
Membre du groupement des Huissiers de Justice
Officiers Ministériels vendeurs
Ventes aux enchères VOLONTAIRES, sur SAISIES et LIQUIDATIONS
Frais d'adjudication: 20% TTC (Acheteurs) - Paiement comptant
Ordre d'achat sous réserve d'un titre de paiement déposé au préalable mail: Cette adresse email est protégée contre les robots des spammeurs, vous devez activer Javascript pour la voir.
SOVEP
22, Bd Marinoni
06310 Beaulieu sur Mer

Article Aléatoire

Ventes aux Enchères
1709
Image Detail
1708
Image Detail
1707
Image Detail
1710
Image Detail
1700
Image Detail
1705
Image Detail
1697
Image Detail
1698
Image Detail
1699
Image Detail
1701
Image Detail
1702
Image Detail
1703
Image Detail
1704
Image Detail
1696
Image Detail
1695
Image Detail
1694
Image Detail
1693
Image Detail
1686
Image Detail
1680
Image Detail
1679
Image Detail
1682
Image Detail
1681
Image Detail
1684
Image Detail
1683
Image Detail
1685
Image Detail
1678
Image Detail
1677
Image Detail
1691
Image Detail
1692
Image Detail
1687
Image Detail
1690
Image Detail
1688
Image Detail
1689
Image Detail
1676
Image Detail
1675
Image Detail
1673
Image Detail
1669
Image Detail
1672
Image Detail
1671
Image Detail
1670
Image Detail
1668
Image Detail
1667
Image Detail
1666
Image Detail
1665
Image Detail
1664
Image Detail
1662
Image Detail
1674
Image Detail
1663
Image Detail
1659
Image Detail
1643
Image Detail
1657
Image Detail
1658
Image Detail
1660
Image Detail
1656
Image Detail
1650
Image Detail
1661
Image Detail
1648
Image Detail
1649
Image Detail
1629
Image Detail
1635
Image Detail
1638
Image Detail
1639
Image Detail
1641
Image Detail
1640
Image Detail
1632
Image Detail
1627
Image Detail
1630
Image Detail
1634
Image Detail
1631
Image Detail
1603
Image Detail
1611
Image Detail
1607
Image Detail
1606
Image Detail
1616
Image Detail
1615
Image Detail
1613
Image Detail
1591
Image Detail
1590
Image Detail
1592
Image Detail
1593
Image Detail
1585
Image Detail
1583
Image Detail
1595
Image Detail
1596
Image Detail
1573
Image Detail
1572
Image Detail
1571
Image Detail
1511
Image Detail
1509
Image Detail
1557
Image Detail
1508
Image Detail
1564
Image Detail
1552
Image Detail
1555
Image Detail
1561
Image Detail
1516
Image Detail
1513
Image Detail
1512
Image Detail
1495
Image Detail
1486
Image Detail
1484
Image Detail
1413
Image Detail
1412
Image Detail
1410
Image Detail
1478
Image Detail
1480
Image Detail
1469
Image Detail
1474
Image Detail
1431
Image Detail
1421
Image Detail
1397
Image Detail
1371
Image Detail
1326
Image Detail
1295
Image Detail
1296
Image Detail
1297
Image Detail
1264
Image Detail
1266
Image Detail
1165
Image Detail
1107
Image Detail
1053
Image Detail
1055
Image Detail
1054
Image Detail
0710
Image Detail
1449
Image Detail

Affichage #

Phoca Gallery