Nous avons 83 invités en ligne

Prochaines Ventes

SAMEDI 12/05, (nouvel horaire 17 h.)Tableau huile sur toile de "YVES BRAYER "(67x83)2 tables dessus marbre rose, tour et piètement chêne cérusé plus 20 chaises chêne id. 2 tables art-déco fer forgé desssu verre et chaises assorties meubles de terrasse par " STARK" bains de soleil teck et plastique , chaises id;collection de voitures mini;/Encoignure galbée de " KRIEGER" bureau cylindre estampillé "VIEZ ,ibliotèque époque empire acajou,2 fauteuils col de cygne acajou, commode chêne18e Sculptures animalières de MAAS C.et exeptionnels lions en inox forgés mains de F.. DARDENNE ,ménagère CHRISTOFLE ,glaces,Service verres cristal BACCARAT ,vitrine marqueterie , Nbx meubles et objets, salon,lustres à pampilles cristal ,argenterie ,miroirs dorés,. tables ,chaises, piano 1/4 de queue laqué noir.Voir photos au fur et à mesure.D'ici là, déstockage tous les jours

Informations Légales

Par le Ministère de Maître
F. FRANCK - J-M . BRETAUDEAU - Catherine BRETAUDEAU-J.C. ALBERTINI
Huissiers de justice associés
29, rue Pastorelli - Nice Europe B - 06000 NICE
Membre du groupement des Huissiers de Justice
Officiers Ministériels vendeurs
Ventes aux enchères VOLONTAIRES, sur SAISIES et LIQUIDATIONS
Frais d'adjudication: 20% TTC - Paiement comptant

Article Aléatoire

Ventes aux Enchères
1311
Image Detail
1306
Image Detail
1300
Image Detail
1310
Image Detail
1309
Image Detail
1308
Image Detail
1307
Image Detail
1305
Image Detail
1304
Image Detail
1303
Image Detail
1302
Image Detail
1301
Image Detail
1295
Image Detail
1296
Image Detail
1297
Image Detail
1298
Image Detail
1294
Image Detail
1293
Image Detail
1292
Image Detail
1291
Image Detail
1299
Image Detail
1267
Image Detail
1246
Image Detail
1268
Image Detail
1263
Image Detail
1269
Image Detail
1270
Image Detail
1260
Image Detail
1257
Image Detail
1258
Image Detail
1259
Image Detail
1264
Image Detail
1261
Image Detail
1265
Image Detail
1266
Image Detail
1262
Image Detail
1248
Image Detail
1151
Image Detail
1249
Image Detail
1244
Image Detail
1222
Image Detail
1231
Image Detail
1236
Image Detail
1239
Image Detail
1238
Image Detail
1235
Image Detail
1189
Image Detail
1200
Image Detail
1203
Image Detail
1194
Image Detail
1196
Image Detail
1197
Image Detail
1195
Image Detail
1184
Image Detail
1180
Image Detail
1165
Image Detail
1062
Image Detail
1158
Image Detail
1150
Image Detail
1144
Image Detail
1140
Image Detail
1126
Image Detail
1127
Image Detail
1123
Image Detail
1117
Image Detail
1107
Image Detail
1053
Image Detail
1055
Image Detail
1054
Image Detail
1100
Image Detail
1038
Image Detail
1016
Image Detail
0935
Image Detail
0710
Image Detail
0642
Image Detail
0199
Image Detail
0198
Image Detail
0196
Image Detail
0860
Image Detail
1210
Image Detail
1211
Image Detail
1213
Image Detail
1219
Image Detail
1251
Image Detail
1252
Image Detail
1254
Image Detail
1255
Image Detail

Affichage #

Phoca Gallery