Nous avons 302 invités en ligne

Prochaines Ventes

LE 03/02 à 15h, VOITURES EN SAISIE ( liste suit )également en saisie, matériel de restaurant avec entre autre rotissoire "STEAM BOX "+combiné NEO-BOX "tables inox meubles froids , saladette,four à pizzas, cuiseur de pâtes, etc.,Service verres cristal BACCARAT ,service à café porcelaine de Paris,vitrine marqueterie , Nbx meubles et objets, salon,très beaux lustre bronze doré ( au mercure )murano, à pampilles cristal ,argenterie ,miroirs dorés,. tables ,chaises, bains de soleils , salons de jardin en teck. à partir de lundi 15/01 déstockage pendant 15 jours !

Informations Légales

Par le Ministère de Maître
F. FRANCK - J-M . BRETAUDEAU - Catherine BRETAUDEAU-J.C. ALBERTINI
Huissiers de justice associés
29, rue Pastorelli - Nice Europe B - 06000 NICE
Membre du groupement des Huissiers de Justice
Officiers Ministériels vendeurs
Ventes aux enchères VOLONTAIRES, sur SAISIES et LIQUIDATIONS
Frais d'adjudication: 20% TTC - Paiement comptant

Article Aléatoire

Contact

La Poste

SOVEP

Société Organisation de Vente aux Enchères Publique

22 Bd Marinoni
06310 Beaulieu sur Mer

Telephone

Tel. : 04 93 01 65 15

Fax. : 04 93 01 65 16

 Plan

Cette adresse email est protégée contre les robots des spammeurs, vous devez activer Javascript pour la voir.