Nous avons 262 invités en ligne

Prochaines Ventes

.A la salle des ventes en déstockage; Deux corps en chêne ép. 18e Grand bronze "Jeanne d'Arc " par Fremiet (40 x 70 ) suite de 5 fauteuils "GIROFLEX " (années 70 ) mobilier et scultures bronze Huile de LEPINE sur bois huile sur toile signée "GUDIN " (marine ) bijoux, mobilier grande décoration,lustre cristal miroirs 18e et 19e,table dessus marbre rose, tour et piètement chêne cérusé id.meubles de terrasse par " STARK" Sculptures animalières de MAAS C.,vitrine marqueterie Vins ,rosé,rouge et champagne, service verres cristal Villeroy et boch.

Informations Légales

Par le Ministère de Maître
F. FRANCK - J-M . BRETAUDEAU - Catherine BRETAUDEAU-J.C. ALBERTINI
Huissiers de justice associés
29, rue Pastorelli - Nice Europe B - 06000 NICE
Membre du groupement des Huissiers de Justice
Officiers Ministériels vendeurs
Ventes aux enchères VOLONTAIRES, sur SAISIES et LIQUIDATIONS
Frais d'adjudication: 20% TTC - Paiement comptant

Article Aléatoire

Contact

La Poste

SOVEP

Société Organisation de Vente aux Enchères Publique

22 Bd Marinoni
06310 Beaulieu sur Mer

Telephone

Tel. : 04 93 01 65 15

Fax. : 04 93 01 65 16

 Plan

Cette adresse email est protégée contre les robots des spammeurs, vous devez activer Javascript pour la voir.