Nous avons 120 invités en ligne

Prochaines Ventes

SAMEDI 12/05, (nouvel horaire 17 h.)Tableau huile sur toile de "YVES BRAYER "(67x83)2 tables dessus marbre rose, tour et piètement chêne cérusé plus 20 chaises chêne id. 2 tables art-déco fer forgé desssu verre et chaises assorties meubles de terrasse par " STARK" bains de soleil teck et plastique , chaises id;collection de voitures mini;/Encoignure galbée de " KRIEGER" bureau cylindre estampillé "VIEZ ,ibliotèque époque empire acajou,2 fauteuils col de cygne acajou, commode chêne18e Sculptures animalières de MAAS C.et exeptionnels lions en inox forgés mains de F.. DARDENNE ,ménagère CHRISTOFLE ,glaces,Service verres cristal BACCARAT ,vitrine marqueterie , Nbx meubles et objets, salon,lustres à pampilles cristal ,argenterie ,miroirs dorés,. tables ,chaises, piano 1/4 de queue laqué noir.Voir photos au fur et à mesure.D'ici là, déstockage tous les jours

Informations Légales

Par le Ministère de Maître
F. FRANCK - J-M . BRETAUDEAU - Catherine BRETAUDEAU-J.C. ALBERTINI
Huissiers de justice associés
29, rue Pastorelli - Nice Europe B - 06000 NICE
Membre du groupement des Huissiers de Justice
Officiers Ministériels vendeurs
Ventes aux enchères VOLONTAIRES, sur SAISIES et LIQUIDATIONS
Frais d'adjudication: 20% TTC - Paiement comptant

Article Aléatoire

Previous image Refresh Fermer la fenêtre Next image