Nous avons 187 invités en ligne

Prochaines Ventes

Prochaine vente, samedi 22 septembre à 15h à la salle des ventes,Véhicules en saisie :Peugeot 207 entreprise 2010,Citroen Jumpy 2006,Peugeot (frigo)2014 Salon de jardin, table et chaises pliantes de jardin grand canapé d'angle gris,Deux corps en chêne ép. 18e Armoire ép.18e noyer, suite de 5 fauteuils "GIROFLEX " (années 70 ) mobilier et scultures bronze huile sur toile signée "GUDIN " (marine ) bijoux, mobilier grande décoration,lustre cristal miroirs 18e et 19e,table dessus marbre rose, tour et piètement chêne cérusé id. Sculptures animalières de MAAS C.,vitrine marqueterie et tout ce qu'il y a sur les photos du site

Informations Légales

Par le Ministère de la
SAS HUISSIER 06
31, rue de Paris - 06000 NICE
Membre du groupement des Huissiers de Justice
Officiers Ministériels vendeurs
Ventes aux enchères VOLONTAIRES, sur SAISIES et LIQUIDATIONS
Frais d'adjudication: 20% TTC (Acheteurs) - Paiement comptant
Ordre d'achat sous réserve d'un titre de paiement déposé au préalable mail: Cette adresse email est protégée contre les robots des spammeurs, vous devez activer Javascript pour la voir.
SOVEP
22, Bd Marinoni
06310 Beaulieu sur Mer

Article Aléatoire

Previous image Refresh Fermer la fenêtre Next image