Nous avons 285 invités en ligne

Prochaines Ventes

.A la salle des ventes en déstockage jusqu'à fin aout; Deux corps en chêne ép. 18e Grand bronze "Jeanne d'Arc " par Fremiet (40 x 70 ) suite de 5 fauteuils "GIROFLEX " (années 70 ) mobilier et scultures bronze Huile de LEPINE sur bois huile sur toile signée "GUDIN " (marine ) bijoux, mobilier grande décoration,lustre cristal miroirs 18e et 19e,table dessus marbre rose, tour et piètement chêne cérusé id.meubles de terrasse par " STARK" Sculptures animalières de MAAS C.,vitrine marqueterie Vins ,rosé,rouge et champagne, service verres cristal Villeroy et boch.et tout ce qu'il y a sur les photos du site

Informations Légales

Par le Ministère de la
SAS HUISSIER 06
31, rue de Paris - 06000 NICE
Membre du groupement des Huissiers de Justice
Officiers Ministériels vendeurs
Ventes aux enchères VOLONTAIRES, sur SAISIES et LIQUIDATIONS
Frais d'adjudication: 20% TTC (Acheteurs) - Paiement comptant
Ordre d'achat sous réserve d'un titre de paiement déposé au préalable mail: Cette adresse email est protégée contre les robots des spammeurs, vous devez activer Javascript pour la voir.
SOVEP
22, Bd Marinoni
06310 Beaulieu sur Mer

Article Aléatoire

Previous image Refresh Fermer la fenêtre Next image