Nous avons 224 invités en ligne

Prochaines Ventes

Prochaine vente, samedi 27octobre à 15h à la salle des ventes, Collection de SWAROVSKI (env.20 ans )série de jeux en bois massif, armoires de "DE TONGE,bronze de BARYE, table de ferme à rallonges et chaises fer forgé,Bar en acajou massif signé "CARO PARIS " Salon de jardin, encoignure noyer vitrée et galbée, grand canapé d'angle gris,Deux corps en chêne ép. 18e Armoire ép.18e noyer,fontaine aux sirènes 3;50 haut en bronze, suite de 5 fauteuils "GIROFLEX " (années 70 ),mobilier et scultures bronze, bijoux, mobilier grande décoration,lustre cristal et art-déco fer forgé et pâte de verre, miroirs 18e et 19e,table dessus marbre rose, tour et piètement chêne cérusé id. Sculptures animalières de MAAS C.,vitrine marqueterie et tout ce qu'il y a sur les photos du site

Informations Légales

Par le Ministère de la
SAS HUISSIER 06
31, rue de Paris - 06000 NICE
Membre du groupement des Huissiers de Justice
Officiers Ministériels vendeurs
Ventes aux enchères VOLONTAIRES, sur SAISIES et LIQUIDATIONS
Frais d'adjudication: 20% TTC (Acheteurs) - Paiement comptant
Ordre d'achat sous réserve d'un titre de paiement déposé au préalable mail: Cette adresse email est protégée contre les robots des spammeurs, vous devez activer Javascript pour la voir.
SOVEP
22, Bd Marinoni
06310 Beaulieu sur Mer

Article Aléatoire

Previous image Refresh Fermer la fenêtre Next image