Nous avons 241 invités en ligne

Prochaines Ventes

SAMEDI 26/05 à la salle des ventes (nouvel horaire 17 h.) Nombreux sièges de terrasse marque " OHMM " l'entier mobilier d'un yacht ( canapés tables chaises etc.)4 scooters sans permis , électriques ( pour personne à mobilité réduite )Huile de LEPINE sur bois huile sur toile signée "GUDIN " (marine )lithos de BUFFET de BRAQUE et de MORETTI,2 tables dessus marbre rose, tour et piètement chêne cérusé plus 20 chaises chêne id. 2 tables art-déco fer forgé desssu verre et chaises assorties meubles de terrasse par " STARK"  commode chêne18e Sculptures animalières de MAAS C.,vitrine marqueterie , Nbx meubles et objets, salon,lustres à pampilles cristal ,argenterie ,miroirs dorés,. tables ,chaises, piano 1/4 de queue laqué noir.Voir photos au fur et à mesure.D'ici là, déstockage tous les jours

Informations Légales

Par le Ministère de Maître
F. FRANCK - J-M . BRETAUDEAU - Catherine BRETAUDEAU-J.C. ALBERTINI
Huissiers de justice associés
29, rue Pastorelli - Nice Europe B - 06000 NICE
Membre du groupement des Huissiers de Justice
Officiers Ministériels vendeurs
Ventes aux enchères VOLONTAIRES, sur SAISIES et LIQUIDATIONS
Frais d'adjudication: 20% TTC - Paiement comptant

Article Aléatoire

Previous image Refresh Fermer la fenêtre Next image